ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ

Привет! Меня зовут Яна, я руководитель компании детских путешествий «АТРЕЙО».

Я могу много и долго рассказывать о том, какие интересные у нас экскурсии, что с детьми работают только детские гиды, что они составляют программы, учитывая возраст детей и особенности восприятия, что мы предлагаем посещение музеев только с детскими, интерактивными программами, что мы долго выбирали надежные транспортные компании, с которыми комфортно работать, что мы сами оформляем и подаем документы в ГИБДД, и так далее…

Это всё очень важно, но…самое главное, о чём мне хочется рассказать это то, что я МАМА. Такая же мама, как и вы. У меня двое детей. Моей дочери 13 лет, а сыну 6.

В общем-то, с моих детей все и началось. Желание сделать их жизнь активной, яркой, насыщенной, желание показать им какой громадный и интересный мир вокруг, научить их видеть этот мир и радоваться ему, желание привить им любознательность, научить думать и рассуждать, переросло в масштабный образовательный проект детских путешествий.

А еще, конечно, желание вовлечь их в то, что я люблю.
А люблю я путешествовать, люблю и умею это делать, могу из обычной прогулки в парке или похода в музей сделать приключение.

Важно, что почти на всех наших программах, я присутствовала лично, мои дети принимали в них участие. Дети — лучшие критики, они очень чётко дают понять захватила их экскурсия или нет, так ли хорошо, она подходит для детей, даже независимо от тематики. Мои дети, их эмоции и впечатления, их отзывы — это то, на что я опираюсь в своей работе.

Вот так, из любви к детям и путешествиям и появились «Путешествия для детей. Путешествия с фантазией».

Что бы ещё мне хотелось, чтобы вы услышали: когда вы будете изучать наши программы и предложения, позвоните мне и спросите, что бы я посоветовала. Мне важна обратная связь, важно услышать ваши вопросы, понять ваши потребности. И, конечно, подобрать те программы, которые подойдут и будут интересны именно вашим детям.

Наша компания растёт, но, несмотря на это, я считаю очень важным уделять внимание моим клиентам самостоятельно, и пока у меня получается это делать.

+7 905 268 1779 Яна ?

МЫ НА СВЯЗИ
vk.me/atreyo_world
+7 812 960 2979
info@atreyo.ru

#атрейо_пронас #яна_квитинская #атрейо #атрейо_детям #атрейо_тур #детиспб #экскурсиидетям #кудапойтисребёноком #питердетям #детскийпетербург #новогодняяэкскурсия
 
X